Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Жилищное право

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мои родители 25 лет назад получили 3-х комнатную квартиру, до моего брака она приватизировалась через администрацию. Прошло время...я вышла замуж, родилась дочка, поменялись законы и мы приватизировали квартиру в долевой собственности на меня, маму и отца в Рег. палате (я уже в браке). Муж не прописан и в приватизации не участвовал. При разводе он имеет право на мою долю или нет? Заранее спасибо!

08 Октября 2014, 13:43, вопрос №579855 Инна, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горюнов Евгений
    Горюнов Евгений
    Юрист, г. Ивантеевка
    • 6149ответов
    • 3109отзывов
    • эксперт

    нет не имеет, так как вами квартира была получина по договору передачи жилого помещения в собственность, то есть по безвозмездной сделке

    08 Октября 2014, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats