Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работа несовершеннолетних

Может ли несовершеннолетний работающий по договору на один месяц привлекаться к работе в выходные дни?Если да то на каком основании

08 Октября 2014, 12:20, вопрос №579737 Галина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2017 мы ответили на 737 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зименкова Ирина

    Здравствуйте, Галина.

    Несовершеннолетних работников нельзя привлекать к работам вахтовым методом, сверхурочной работе, работе в ночное время,в выходные и нерабочие праздничные дни даже при наличии согласия самого несовершеннолетнего. статья 268 ТК РФ.

    08 Октября 2014, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats