Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нет посылки из китая

в середине августа я заказала 2 флешки из китая по 64 гб по цене 344 руб каждая №63513532247010. заказа чехол на телефон №6351165492701 по цене 229,58 и до сих пор нет посылки

08 Октября 2014, 11:38, вопрос №579673 татьяна, г. Апшеронск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    в середине августа я заказала 2 флешки из китая по 64 гб по цене 344 руб каждая №63513532247010. заказа чехол на телефон №6351165492701 по цене 229,58 и до сих пор нет посылки

    татьяна

    Приветствую Вас. Сразу скажу что по законам РФ бесполезно даже пытаться что-то взыскать или обращаться в суд, это не реально. Самый правильный вариант — через сайт где заказывали, алибаба или алиэкспресс, или иной, писать претензию, там разработан порядок разрешения споров. Кроме того, как правило у каждой посылки есть трекер, по которому можно проследить статус посылки. Только так.

    08 Октября 2014, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats