Сапоги оказались с деффектом

Купила сапоги, правый сапог натирает щиколотку, так как неравномерно выкроен и пошит каркас-подложка, проходящий под щиколоткой, при ходьбе эта часть врезается в кость. Является ли это производственным дефектом, могу ли я рассчитывать на возврат денег? (В салоне, где куплены сапоги, больше нет моего размера, хотя я бы предпочла обмен на аналогичную модель). Обувь куплена мной по безналичному расчету.

, Татинка Власова, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Татинка! Обратитесь с претензией к продавцу. Как правило возвращают деньги в течение месяца. Но это зависит от продавца, кто это, в вопросе Вы не сообщили.