Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Субсидия сотруднику полиции

Добрый день! подскажите пожалуйста, существует ли предельный срок выплаты субсидии сотруднику полиции или только в порядке очереди? существует ли законная возможность получения субсидии вне очереди?

08 Октября 2014, 09:04, вопрос №579472 Руслан Салманович, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сыроватский Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3951ответ
    • 1194отзыва

    Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого
    помещения предусмотрена ст. 4 Федеральным законом от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ .



    Единовременная выплата предоставляется
    сотрудникам в порядке очередностипринятия
    на учет по решению руководителя федерального органа
    исполнительной власти, в котором они проходят службу.



    Для этого
    необходимо обратиться в подразделение занимающееся организация учета получения единовременной выплаты.

    Организация учетадля получения единовременной
    выплаты осуществляется в центральных аппаратах, территориальных органах, учреждениях иорганизациях федеральных органов исполнительной
    власти по месту службы сотрудников.



    Если причина в нерасторопности этих сотрудников, то запишитесь на
    личный приём
    к
    начальнику ОВД и попросите его помочь ускоритьполучения Вами субсидии.



    Если причина в плохом
    финансировании (недофинансировании)
    МВД этой статьи расходов для Вашего УВД, то напишите жалобу в МВД.



    Если МВД на это не
    отреагирует
    должным
    образом, то обратитесь с заявлением (лучше коллективным) в суд.


    08 Октября 2014, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats