У меня муж потерял паспорт

в понедельник мой муж в Москве потерял паспорт Может он уехать к себе в саратовскую область без паспорта и без военного билета???

, Надежда, г. Москва
Максим Фокин
Юрист

Здравствуйте Надежда. По факту утери паспорта советую обратиться в отдел полиции по месту утери. В отделе федеральной миграционной службы получить временное удостоверение личности. После этого можно ехать.