Возможно ли перечислять налоги с собственной пластиковой карты в ИП?

Здравствуйте!

Открыла ИП. Могу ли я перечислять с именной пластиковой карты поставщику оплату за товар как ИП?

Возможно ли перечислять налоги с собственной пластиковой карты?

Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Новосибирск
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Анастасия.

Да, это возможно.

Если у вас ИП, и карта выдана на ваше имя, то вообще никаких проблем.

Вообще, люди осуществляют безналичные расчеты с каких угодно счетов, здесь главное — полно и точно идентифицировать плательщика и назначение платежа.