Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Новый закон о двайном гражданстве

Подскажите пожалуйста? Я был гражданином киргизии , в2005 году получил гражданство РФ при этом я овстал на учет в посольстве киргизии как на постоянное место проживание в РФ паспорт киргизской республики дано закончился срок действия и утерен документов тай страны не каких нет , в фмс говорят что нужно делать уведомление или будет штраф 200 000р нужно ли мне это делать и может ли стать что у меня 2 гражданства? У жены и ребенка та же ситуация только гражданство она получила в конце 2007 года.

07 Октября 2014, 23:08, вопрос №579271 Денис Ивлев, г. Ликино-Дулево
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуков Алексей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    если от гражданства Киргизии Вы не отказались, то уведомить ФМС Вы обязаны

    07 Октября 2014, 23:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats