8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст 12.26 ч1. Не управлял Т.с. Авто стояло на стоянке,а я находился в нем.имеется свидетель

Идпс подъехали, самовольно уехали на моем авто на пост… дпс.Туда же доставили меня со свидетелем.и только потом составили протоколы об отстранении и об отказе..04.02.14Суд состоялся не в мою пользу.я подал аппеляцию.08.04.14на ней оставил суд без изменения.отправил в надзор.обл. Зам. председателя отменил решения, с последующим рассмотрением мотивируя комплексом процессуальных нарушений судей и потребовал дать оценку моим показаниям и свидетелям.уточнив при этом, что по ст12.26 является не сам факт отказа от отстранения, но и законность требования о прохождении мед. освид. и передал дело в суд первой инстанции. Вот вопрос: это победа? или суд снова найдет к чему придраться и меня опять осудят? нужен ли мне адвокат? ведь все я проделал без него своими силами не зная юр.языка.Прошло ли время об истечении срока давности и просто закроют дело? если это победа а не замкнутый круг могу ли я рассчитывать на материальный или моральный ущерб.Так как я являлся работникой скорой медицинской помощи.в связи с лишением пришлось уволиться.Продать авто.вообщем безработность повлекла за собой массу проблем.надеюсь на грамотные и рассудительные ответы. с уважением! спасибо!

Показать полностью
, Михаил, г. Калуга
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Вот вопрос: это победа? или суд снова найдет к чему придраться и меня опять осудят? нужен ли мне адвокат? ведь все я проделал без него своими силами не зная юр.языка.Прошло ли время об истечении срока давности и просто закроют дело? если это победа а не замкнутый круг могу ли я рассчитывать на материальный или моральный ущерб.Так как я являлся работникой скорой медицинской помощи.в связи с лишением пришлось уволиться.Продать авто.вообщем безработность повлекла за собой массу проблем.надеюсь на грамотные и рассудительные ответы. с уважением! спасибо!

Михаил

Приветствую Вас. Теперь суд может принять любое решение, это его право, однако будут оцениваться все доказательства, как написал суд надзорной инстанции. Срок давности — год с момента совершения правонарушения, считайте, когда оно было, если год прошел, привлечь не могут. Если постановление будет отменено, соответственно Вы будете иметь право на возмещение морального вреда, а также понесенных убытков и потерянного заработка. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло
Учился очно в течение полутора лет, впоследствии перевелся на заочное обучение. Обучение проходило в другом городе, на учет в военкомате там не становился, т.е фактически никакой отсрочки не предоставлялось. В этом году заканчиваю обучение и планирую поступать в магистратуру на очную форму, получается по закону отсрочка гарантирована, требования указанные в законе соблюдены. Как в данной ситуации будет? Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло. В связи с этим и нет закона, описывающего мою ситуацию.
, вопрос №4097203, Антон, г. Сочи
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Алименты
Муж не отдаёт свидетельство рождения ребёнка и о браке, как я могу подать на алименты
Муж не отдаёт свидетельство рождения ребёнка и о браке, как я могу подать на алименты
, вопрос №4096066, Екатерина, г. Ангарск
Уголовное право
Подскажите, было ли у кого в практике - когда подзащитный находился в СИЗО, один приговор у него уже вступил в
Здравствуйте! Подскажите, было ли у кого в практике - когда подзащитный находился в СИЗО, один приговор у него уже вступил в силу, а по второму продолжал судиться и был оставлен в СИЗО по постановлению судьи на время судебного разбирательства на основании ст. 77.1 УИК РФ. При этом у него не было меры пресечения. Было ли такое, что несмотря на то, что он не работал, т.к. в СИЗО не было рабочий мест, чтобы человека прямо из СИЗО на УДО или ПТР отпустили по его ходатайству, чтобы суд в такой ситуации отпустил человека? По возможности пришлите подробности дел таких... Большое спасибо!
, вопрос №4095942, Дария, г. Москва
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 07.10.2014