260000 руб за покупку жилья

Можно ли как то получить 260000 руб. Если я не работаю и жена не работает. Я имею в виду официально

, Роман, г. Самара
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Можно, если подадите декларацию с официальным доходом.

Роман
Клиент, г. Самара

Т.е. Если не работаем никак? Просто после покупки дома нигде не были трудоустроены,

Не обязательно работать. У вас может быть любой налогооблагаемый официальный доход.

По-другому, никак.