Права полиции и мои действия
НАРЯДОМ ПОЛИЦИИ были изъяты два массогабаритных макета автоматов АК с документами на украинском языке.В прокуратуру обратился,начальнику ГУВД области письмо направил онлайн.Что можно сделать еще?
, Евгений, г. Екатеринбург
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Евгений!
А какой цели Вы хотите добиться? Какие основания были для изьятия? Какой документ составили при изьятии? Проверка по материалу уже проведена?