Покупка садового участка
хотим купить садовый участок, у собственника только в наличии книжка члена садового товарищества, на участке построек нет. как поступить, покупать или нет? можно ли будет на его в последствии приватизировать?
Покупать земельный участок лучше с полностью готовым пакетом документов. Потому что книжка члена садового товарищества не даст Вам гарантии, что в дальнейшем Вы сможете приватизировать этот земельный участок. На земельный участок должно быть свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, первичные землеотводные документы.