Когда необходимо было заплатить административный штраф

Добрый день. Подскажите пожалуйста следующее:

общество подало жалобу в Арбитражный суд об отмене постановления об административном правонарушении. Решением суда жалоба оставлена без удовлетворения. В дальнейшем была подана апелляционная жалоба, которая также оставлена без удовлетворения, а решение без изменения.

Не согласившись с ними, общество обратилось в ФАС с кассационной жалобой, которая оставлена также без удовлетворения.

Вопрос в следующем: когда общество должно оплатить административный штраф, после апелляции или кассации?

Спасибо.

, Евгений, г. Мурманск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

После Апелляции в течении 60 дней...