Общедомовые нужды
Здравствуйте!Недавно на нашем многоквартирном доме установили общедомовой прибор учёта электроэнергии в связи с этим в наших квитанциях появилась новая строка оплаты за общедомовые нужды суммы приходят очень большие например по моему индивидуальному счётчику нагорело 800 руб.(в доме 18 квартир у каждого стоят счётчики)а за общ.дым.нужды мне прислали 450 руб.во всём доме горит 3 лампочки больше ничего у нас нет.Я пошла к электрикам за объяснениями они мне сказали что из дома показания дали 10 квартир а остальные не дали они просто все эти показания раскидывают на всех получается что я буду платить за соседей?и что они разбираться не будут кто дал показания или нет нам сказали разбирайтесь сами между собой.Правильно ли это и как разобраться в этой ситуации?Нас просто вынуждают тоже не давать показания и пусть платят добросовестные жильцы!!!