Муниципальная собственность

Ситуация такая , Есть мобильная кофейня ( кофеавтомат установлен в багажном отделении грузовичка)

и есть бесплатная парковка возле банка в центре города (прям рядом с ней остановка ) Вопрос могу ли я без каких либо преград встать на эту парковку и начать продавать при условии если у меня есть документы разрешающие предпринимательскую деятельность ?

, Владислав Давыденков, г. Екатеринбург
Артем Гаврилов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если парковка принадлежит банку, то Вас могут с Вашим бизнесом не допустить на нее. А что касается иной территории, то порядок организации уличной торговли помимо ГОСТ Р 50764-2009. «Услуги общественного питания. Общие требования», ГОСТ Р 50764-2009. «Услуги общественного питания. Общие требования» могут регулироваться постановлением местной городской администрации (включая рекомендации по оформлению и оборудованию передвижного рабочего места).