Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Права ребенка на эту квартиру

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! рАНЬШЕ БЫЛ ЗАКОН , ЧТО ИЗ БОЛЬШЕЙ ПЛОЩАДИ НА МЕНЬШУЮ ДЕТЕЙ НЕ ПРОПИСЫВАЛИ И НЕ РАЗРЕШАЛИ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ , А КАК ОБСТОИТ ДЕЛО СЕЙЧАС? Свекровь хочет продать квартиру , но в ней прописана ее 5-летняя внучка , внучка прописана на доле отца 1/4, какие наши права в этом случае ? свекровь хочет выписать внучку к матери

07 Октября 2014, 11:26, вопрос №578495 Ольга, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецова Анастасия
    Кузнецова Анастасия
    Юрист
    • 66ответов
    • 32отзыва

    Квартира приватизиована на 4 доли

    07 Октября 2014, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats