Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Двойное гражданство

ЗДРАСТВУЙТУ. я живу в великом новгороде у меня двойное гражданство российское и таджикское надо ли мне будет от одного из гражданства отказываться ,

07 Октября 2014, 10:01, вопрос №578388 наталья, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайников Владимир

    я живу в великом новгороде у меня двойное гражданство российское и таджикское надо ли мне будет от одного из гражданства отказываться ,

    наталья

    Добрый день!

    Отказываться от двойного гражданства по законодательство РФ вам не надо т.к. закреплён принцип, что граждане РФ могут иметь двойное и даже тройное гражданство. Но по последним изменения в закон о гражданстве вам необходимо подать в миграционную службу вашего района уведомление о том, что вы имеете наряду с гражданством РФ иное гражданство.

    07 Октября 2014, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats