Компенсация за не качественный ремонт

Здравствуйте, что можно сделать, если рабочие, (наёмные без договора) выполнили плохо ремонт, испортив при этом весь материал?

, Алеся Ивановна, г. Кумертау
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вынужден огорчить, что без договора подряда и без составленной сметы, никаким законным способом взыскать компенсацию невозможно. Всё что Вам остаётся — лишь уговаривать рабочих.