Водительское удостоверение

просрочилась водительское удостоверение могу ли я поменять в Москве без регистрации. я получал права в респ. Дагестан есть корочка что я учился на водительское удостоверение.спасибо за ответ

, Магомед, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Магомед. К сожалению, нет, не сможете:

Приказ МВД РФ от 20.07.2000 N 782 «О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. N 1396». Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

3. Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляются Государственной инспекцией в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.