Взискание инвестиционных средств в Mmcis

Уже месяц не могу вывести свои инвестиционные средства из системы mmcis.

Нужна юридическая помощь. как подать на них в суд, на что ссылаться и как вернуть деньги?

Премного благодарна за помощь.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Уже месяц не могу вывести свои инвестиционные средства из системы mmcis. Нужна юридическая помощь. как подать на них в суд, на что ссылаться и как вернуть деньги? Премного благодарна за помощь.

Наталья

Приветствую Вас. Нужно подробное описание того, что это за фирма, и по какому договору Вы передали деньги, но на вскидку, думаю, что возможно подать иск в порядке ст. 1102 ГК РФ о взыскании неосновательного обогащения, если у Вас есть доказательства факта перечисления средств на их счета.