Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не выполняется решение суда, приставы вернули исполнительный лист

я - инвалид боевых действий

по решению суда мне выплачиваеся возмещение вреда, решение вступило в силу в 2000 году, теперь же должник - Управление Внутренних Дел, выплачивает эту компенсацию из расчёта старых окладов по званию и должности, судебные приставы тоже ничем помочь не могут, т.к. арест счетов учреждения, находящегося на федеральном бюджете они произвести не могут, как тут быть?

плюс ко всему настаивают на проведении медицинского обследования, с целью определения степени утраты общей трудоспособности, хотя суд, вынося своё решение по моему делу, руководствовался фактом утраты профессиональной трудоспособности, работники финансового отдела нашего УВД ссылаются на новый Закон о Полиции, в котором вообще нет такого понятия, как утрата профессиональной трудоспособности, что противоречит ГК в части 2...

30 Марта 2013, 14:39, вопрос №57825 Иван, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1022 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats