Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Движение запрещено, неверный протокол

Здравствуйте. Остановили под знак "Движение запрещено", 3.2. В постановление по делу об административном правонарушении, содержатся ошибки в городе место рождения вместо Темиртау, Тимертау и статьи о правонарушении, где постановил, указана статья вообще не существует 121611 Коап, правомерен ли такой протокол, можно ли его отсудить, чтоб не платить штраф?

08 Октября 2014, 07:51, вопрос №578233 Елена, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Цветков Виктор

    Можете попытаться подать жалобу на указанные формальные нарушения в порядке 30.1-30.3 КоАП РФ в районный суд по месту вынесения постановления через орган, вынесший это решение. Но в Вашем случае, я думаю, шансов маловато.

    08 Октября 2014, 08:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Максимум, чего добьетесь — определния об исправлении ошибок. Это если нет других оснований для отмены.

    08 Октября 2014, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats