Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ в парковке

администрация предприятия отказала в месте на парковке предприятия , мотивирую это тем , что не я являюсь собственником транспортного средства

07 Октября 2014, 06:59, вопрос №578221 Алексей, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.04.2018 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    администрация предприятия отказала в месте на парковке предприятия, мотивирую это тем, что не я являюсь собственником транспортного средства

    Алексей

    Приветствую Вас. Если вопрос стоит в том, законно ли это решение, то да, оно законно, в связи с тем, что предприятие, являясь собственником территории, на которой расположена парковка, вправе запрещать, либо разрешать лицам парковать свои автомобили на данной территории, даже без объяснения причин. 

    07 Октября 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.