Вы можете прокоминтировать эти письма

glory......Maxim Bogdanov Распечатать

6 окт. в 15:05

George Brown Kokou

Кому

bogdanow.v2015@yandex.ru

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

MAXIM1.jpg150 КБПосмотретьСкачать

Единственная плата, которую вы обязаны направить в службу доставки

составляет 650 евро за страховой премии обложке карты ATM для

безопасных родов и риском свободной в вашу страну. здесь является

предоставление услуг электронной почты и там номер телефона

emsdeliveryltogo@yahoo.fr номер телефона. 00228 99251744

Откройте приложить и увидеть копию банковскую карту

один файл150 КБ

MAXIM1.jpg150 КБПосмотретьСкачать

Нажмите, чтобы ответить

Кому:

Показать цитирование

Ответитьпри отправке 650 евро, мы собираемся отправить вам банковскую карту и деньги внутри карты 500000 долларов, так что я буду совет вы, чтобы отправить деньги сегодня, чтобы завтра, так что я пошлю вам карту без задержек

17:14George Brown Kokou

Компенсация за потерянного славы ...... Максим Богданов

Единственная плата, которую вы обязаны направить в службу доставки составляет 650 евро за страховой премии обложке карты ATM для безопасных родов и риском свободной в вашу страну. здесь является предоставление

10:47Служба поддержки PayOnline

Re:[Ticket#1010220474]

На сайте http://fotostrana.ru происходит автоматическое списание средств согласно договору оферты. Для решения этого вопроса, рекомендуем Вам обратиться к администрации сайта http://fotostrana.ru Вы также можете обратиться к

Версия -здравствуйте -можете сказать что это за письмо пришло на электроную почту

, МАКС, г. Воронеж
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

На сайте fotostrana.ru происходит автоматическое списание средств согласно договору оферты. Для решения этого вопроса, рекомендуем Вам обратиться к администрации сайта fotostrana.ru Вы также можете обратиться к Версия -здравствуйте -можете сказать что это за письмо пришло на электроную почту

МАКС

Приветствую Вас. Попахивает каким-то мошенничеством, я бы не стал платить деньги, Вы их не вернете потом, это какая-нибудь фирма-однодневка.