Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нужно ли мне ждать 45 дней если в квитанции написано что срок гарантийного ремонта составляет от 10 до25 дней

у меня сломался телефон,я его сдал по гарантии-в квитанции написано что срок гарантийного ремонта составляет от 10 до 25 дней,по выходу этого срока я позвонил в магазин куда сдал телефон спросил готов он или нет на что они мне ответили что мне нужно ждать 45 дней максимум,я хотел бы узнать что мне делать если в квитанции они точно прописали срок ремонта.

27 Марта 2013, 12:45, вопрос №57798 Алексей, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! В связи с тем, что соглашением сторон в данном случае установлен срок устранения недостатков и он нарушен, Вы вправе письменно предъявить продавцу по своему выбору иные требования, установленные статьей 18 Закона о защите прав потребителей.

    27 Марта 2013, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats