Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок действия исполнительного листа

Здравствуйте! У меня такая ситуация- есть исполнительный лист на возврат долга, у ответчика на данный момент нет ни имущества, ни офиц. работы. Возбуждать исполнительное производство сейчас, я думаю, нет смысла. Могу ли я отсрочить его возбуждение "до лучших времен" или по истечении 3-х лет закончится срок действия исполн. листа? Спасибо.

06 Октября 2014, 19:02, вопрос №577894 Анна, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Николай

    По истечению трех лет, закончиться срок действия исполнительного листам и Вам придется обращаться в суд с заявлением о выдачи нового листа.

    06 Октября 2014, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats