Как получить компенсацию за акции "олби-дипломат?"

Здравствуйте ! Мы с родителями в своё время обменяли ваучеры на акции акционерного общества открытого типа «Олби-Дипломат» Мы проживаем в Ленинградской области , МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ КОМПЕНСАЦИЮ? СПАСИБО

, Сергей, г. Кириши
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, окажется не лишней информация о порядке получения компенсации из средств фонда, размещенная на сайте Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров:

fedfond.ru/right/Compen-vipl/kak-poluchit-komp.html

fedfond.ru/right/Compen-vipl/perech.htm

fedfond.ru/right/spravki%20Fin-Komp/olbi.html

с уважением,

Елена