Когда назначается штраф в двойном размере
Здравствуйте!у меня такой вопрос!Моего отца год назад лишили прав и выписали соответственно штраф,он его не оплачивал!сегодня пошел в банк и ему сказали что поменялись реквизиты!теперь если он обратится к приставам за новыми реквизитами ему будет начислен штраф в двойном размере???или как,расскажите пожалуйста!
, ГАЛИНА, г. Знаменск
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Галина!
Нет, Вашему отцу штраф по ст.20.25 КоАП РФ не грозит, т.к. истек срок давности его привлечения к административной ответственности по этой статье.