Аукцион состоялся, не договорились в деталях

Здравствуйте.

После рассмотрения первой части заявки на участие, состоялся аукцион, который мы выиграли, но место оказания услуги нашего заказчика не устраивает. как нам отменить рассмотрение второй части и отказаться от оказания услуги?

, Александр Николаевич, г. Мурманск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

В данном случае, возможны только два варианта.

Первый:

в случае, если в документации было указано место оказания услуг, отличное от того которое предлагает Вы, Вы можете либо отказаться от заключения контракта и тогда попасть в РНП на 2 года, либо заключать контракт, а далее, если Заказчик согласится расторгать его по соглашению сторон либо выполнять.

Второй:

в случае, если в документации указано место оказания услуг, которые Вы и предлагаете, либо не указано вообще, Вы создаете протокол разногласий, в котором пишите, что место оказания услуг в проекте контракта не соответствует документации об аукционе, Заказчик либо соглашается его изменить либо нет, если не соглашается, Вы подаете жалобу в УФАС, УФАС обязывает Заказчика изменить место оказания услуг, если оно указано в документации, либо вообще его не указывать, если в документации оно не указано.

Если необходимо готов подготовить протокол разногласий и жаобу