Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация квартиры на двоих,можно ли без моего согласия прописать туда кого-либо?

Планируем с сестрой приватизировать квартиру на двоих, обе прописаны в ней.Может ли она потом без моего согласия прописать туда своих детей (21 и 16 лет)

06 Октября 2014, 13:11, вопрос №577484 Нина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецова Анастасия
    Кузнецова Анастасия
    Юрист
    • 66ответов
    • 32отзыва

    Нет по закону требуется согласие всех собственников. В основном в паспортном столе просят прийти всех собственников и они все пишут свое согласие. но в практике было столько случаев, что пописывают без согласия др. собственников.

    06 Октября 2014, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats