Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Последствия судимости

МОЖЕТ ЛИ ОСУЖДЕННЫЙ ПО СТ. 116 ЧАСТЬ 1 РАБОТАТЬ В ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ? СУДИМОСТЬ ПОГАШЕНА.

СПАСИБО

06 Октября 2014, 11:29, вопрос №577362 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Грицко Сергей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Сможет, если скроет судимость. В детских садах обычно не занимаются тем, что проверяют судимость.

    06 Октября 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats