Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата медосмотра

Я прошла медосмотр, поступила на работу, в коррекционную школу-итернат. Согласно ст.212, ст.213 ТК РФ работодатель обязан возместить в полном объеме денежные затраты по прохождению медосмотра. Вопрос: В какой срок работодатель должен возместить затраты? Мне сообщили, что будут возмещать по 500 руб. (я потратила 4800 руб.)

06 Октября 2014, 10:27, вопрос №577266 Валентина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Валентина!

    Конкретный срок оплаты документов, представленных работником к оплате за прохождение медкомиссии, не установлен. 
    Однако к указанному документу предъявляются такие же требования, как ко всем документам, которые сдаются работником на оплату — не позднее ближайшего дня, установленного для выплаты заработной платы (аванса или зарплаты за вторую половину месяца — который из них ближе).

    06 Октября 2014, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats