8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ухожу в декрет что и как быть с кредитом

пожскажите как мне быть если я ушла в декрет и ту сумму которые надо платить я не смогу как можно это решить с банком????7

, святослав, г. Владимир
Александр Бугров
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте.

Попробуйте написать в банк заявление о предоставлении вам отсрочки по ежемесячным платежам на определенный срок. Они ее рассмотрят и примут решение, положительное или отрицательное — это только им решать, но 1-й шаг от вас, это уже плюс к положительному результату.

Удачи Вам.

0
0
0
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

примерный образец письма в банк — во вложенном файле...

с уважением,

Елена

0
0
0
0
Александр Красильников
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте. В данном случае Вы можете написать заявление в офисе банка на реструктуризацию кредита или отсрочку платежа в связи с Вашими обстоятельствами. Однако банк вправе, но не обязан предоставлять отсрочку или реструктуризировать долг.

В случае отказа банка, в крайнем случае, производите ежемесячную небольшую сумму (70-100 рублей). Дождитесь суда. В суде ходатайствуйте о снижении штрафов по кредиту, а также о рассрочке (отсрочке) исполнения решения суда (статья 203 Гражданского процессуального кодекса России). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что тень была экрана а там эротику человек смотрел
А если например сидишь в машине и ребенок там взрослый.И сидишь у себя в телефоне и смотришь эротику. Никрму не показывая. А время ночь.и оказывается сидя возле окна на авто.экрана телефон выдае тень дисплея. За это ничего не будет? что тень была экрана а там эротику человек смотрел.
, вопрос №4098304, Алекс Дмитров, г. Москва
Трудовое право
Думала что декретные будут такие же как с первым, но почему то сейчас берут за последние два года, фактически у меня там всего 4 рабочих месяца
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске , сыну 1,5 года. Снова ухожу во второй декрет. Получила больничный лист. Думала что декретные будут такие же как с первым , но почему то сейчас берут за последние два года , фактически у меня там всего 4 рабочих месяца ! И детретные выходят чуть ли ни в пополам меньше ! Можно ли взять другие года ?? А не последние два года !
, вопрос №4097417, Дарья, г. Иркутск
Уголовное право
Я встречался с девушкой, потом предложил расстаться она начала говорить что порежет себя, что мне будет за это хотя мы не разу не виделись и общались только по интернету
Я встречался с девушкой, потом предложил расстаться она начала говорить что порежет себя, что мне будет за это хотя мы не разу не виделись и общались только по интернету
, вопрос №4097170, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже)
Здравствуйте, сдавал телефон на ремонт. Проблема была в том, что экран просто так выключался. Насчет телефона я гуглил информацию и видел, что такие проблемы с ним бывают: кому-то помогла замена экрана, кому-то нужно было менять процессор или что-то там с материнской платой делать. В сц "мастер" поменял экран на новый. Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже). Через день телефон уже не работал и выключался точно так же как и раньше. Попытался сдать телефон в сц, но мастер указал на царапину на новом экране. Очевидно, что она не влияет на работоспособность телефона, но телефон принимать отказались.
, вопрос №4096734, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2014