Ухожу в декрет что и как быть с кредитом

пожскажите как мне быть если я ушла в декрет и ту сумму которые надо платить я не смогу как можно это решить с банком????7

, святослав, г. Владимир

Здравствуйте.

Попробуйте написать в банк заявление о предоставлении вам отсрочки по ежемесячным платежам на определенный срок. Они ее рассмотрят и примут решение, положительное или отрицательное — это только им решать, но 1-й шаг от вас, это уже плюс к положительному результату.

Удачи Вам.