Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228 часть 2

Знакомый ждет суда(под подпиской)за хранение героина(100 гр),до этого имел судимость в 2006 году по ст 228 часть 1(штраф) и в 2011 году по ст228 часть 1 (условно 10 мес)Суд отказал в рассмотрение дела в особом порядке,,Обязательно ли дадут реальный срок?

05 Октября 2014, 21:30, вопрос №576962 Татьяна, г. Урень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сушкова Юлия
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Не обязательно. Вероятность условной меры наказания существуют, но она очень мала. 99% что срок будет реальным.

    05 Октября 2014, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Грицко Сергей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    В данном случае не надо строить иллюзии.  С учетом прошлых статей и за такое количество героина ему  на 100% дадут лишение свободы. Вам остаеться только вопрос в сроке этого лишения.

    06 Октября 2014, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats