Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Сушкова Юлия

Юрист, г. Нижний Новгород

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Бесплатно помогу в вопросах уголовного права; в составлении документов.
Мое образование
НАМВД РФ (Нижний Новгород, Россия)
ННГУ им. Лобачевского (Нижний Новгород, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 1 категории:
  • Уголовное право
  • Уголовное право
    228 статья часть2
    Здравствуйте! Муж был задержан с хранением спайса в размере 0,22мг. Говорит попросил друг забрать. Сейчас находится под стражей в СИЗО до суда, посколько прописка не местная. Адвокат государственный, просит 150тр за свои услуги. Таких денег, к сожалению наша семья не имеет. Скажите пожалуйста, какое наказание ему может грозить, если я супруга, соберу все положительные характеристики, у меня и его матери гипертония, у нас сын грудничок, он служил и ранее никогда не за что не привлекался? И второе, адвокат говорит, что ему вменяют ст 228 ч2, разве 0,22 является крупным размером?
    , вопрос №576633, Татьяна, г. Казань
  • Уголовное право
    Статья 228 часть 2
    Знакомый ждет суда(под подпиской)за хранение героина(100 гр),до этого имел судимость в 2006 году по ст 228 часть 1(штраф) и в 2011 году по ст228 часть 1 (условно 10 мес)Суд отказал в рассмотрение дела в особом порядке,,Обязательно ли дадут реальный срок?
    , вопрос №576962, Татьяна, г. Урень
  • Уголовное право
    Кража (возможно)
    Ситуация такая: скоропостижно умерла моя родственница. Завещание на всё имущество написано на меня, открыто наследственное дело. В день смерти в квартире нами не обнаружен ноутбук, который покойная получила за неделю до смерти от Собянина, как инвалид. Дальняя родственница, которая увозила покойную в больницу, утверждает, что никакого компьютера не видела, хотя нами найдена коробка от ноутбука с инструкцией. Данными о том, что у кого-то были ключи от квартиры, кроме неё, мы не располагаем. Прошло ужё 40 дней. Не заявили в милицию сразу, так как было не до этого... Что в этой ситуации делать?
    , вопрос №569715, Елена Владимировна, мкр. Керва
  • Уголовное право
    Мошенничество в интернете
    Здравствуйте! Знакомый попался на удочку интеренет-мошенников выслал деньги, естественно не получив ничего взамен. Возможно ли вернуть деньги?
    , вопрос №555553, Юлия, г. Хабаровск
  • Уголовное право
    Есть ли факт мошенничества
    Добрый день! На автомобильном сайте понравилась машина в другом городе. Позвонили договорились о встрече, хозяин попросил предоплату 5000р. Когда мы перечислили он сказал, этого мало и нужно перечислить еще 5000р. Тогда мы заподозрили что нас обманывают и попросили вернуть деньги, но телефон оказался выключен. Далее на этом же сайте я наткнулась на ряд таких обявлений, написали заявление в полицию, но дело закрыли за отсутствием состава преступления. Скажите что теперь мне делать и стоит ли вообще этим заниматься?
    , вопрос №555638, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2014