Коммунальные платежи

Здравствуйте. Оплатил коммунальные платежи в спецсетьстройбанке 20 сентября, а 22 у банка отозвали лицезию. Деньги на счет управляющей компании не поступили. В ней мне сказали, что если деньги не поступят, я буду числиться неплательщиком. Скажите пожалуйста обязан ли я оплачивать повторно или нет? Квитанция об оплате у меня на руках. Спасибо.

, Александр, г. Одинцово
Александр Пакетин
Юрист

Уважаемый Александр, Вы, как, возможно, и другие плательщики коммунальных платежей через этот (с указанной даты без лицензии) Банк никоим образом не будите повторно (ещё раз) вносить тот же платеж, который Вами уже совершен.