Консультация ПО ВОПРОСУ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИРЫ

Доброго времени суток !Хотим купить дочери квартиру, она выходит замуж.Как обезопасить ее в случае развода и раздела имущества .деньги даем только мы !

, ВЕРА, г. Краснодар

Брачный договор.

Дарение до брака. Но если она решит (лет через 10) увеличить свое гнездышко, продав эту квартиру, добавив из семейного бюджета для приобретения нового жилья, то уже новое жилье--становиться автоматически совместно-нажитым имуществом.

Удачи)

ВЕРА
Клиент, г. Краснодар

До брак не успеваем ,и ....как то неудобно оформлять на себя потом дарить !

Брачный договор.

Удачи)