8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Недвижимость в качестве пая в потреб. Кооперации

Если юр. лицо вступает в потреб. кооперацию с имуществом в виде недвижимости, есть ли возможность по желанию выйти с кооператива со своим имуществом?

, Виктор Николаевич, г. Краснодар
Андрей Чебуркин
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Виктор Добрый День!!!

При условии если это предусмотрено уставом.


2.
Уставом потребительского общества может быть предусмотрена выдача паевого
взноса в натуральной форме в случаях, если паевым взносом были земельные
участки или иное недвижимое имущество.


ст. 14, Закон РФ от
19.06.1992 N 3085-1 (ред. от 02.07.2013) «О потребительской кооперации
(потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации»

Нужно изучать устав.

С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Первый вопросы с какого времени считается вступление в наследство на недвижимость конкретно земля с домами С момента регистрации сведетельства или с момента смерти?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста тел налогам Я получила наследство после смерти отца по истечении 3 лет после его смерти я продала земельный участок и дома на нём. Первый вопросы с какого времени считается вступление в наследство на недвижимость конкретно земля с домами С момента регистрации сведетельства или с момента смерти ? И второй вопрос. По истечение трех лет с момента смерти наследодателя или получения сведетельства от натарикса можно продать? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4050110, Клиент, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Какие документы необходимо предоставить электронно для регистрации коммерческой недвижимости в Росреестре при продаже коммерческой недвижимости юридическим лицом физическому лицу
Какие документы необходимо предоставить электронно для регистрации коммерческой недвижимости в Росреестре при продаже коммерческой недвижимости юридическим лицом физическому лицу.
, вопрос №4049246, Пётр Винник, г. Хабаровск
Налоговое право
Должны ли я или близкий родственник платить налог за дарение, если минимальный срок владения недвижимостью ещё не прошёл?
Здравствуйте. Хочу подарить близкому родственнику недвижимость. Должны ли я или близкий родственник платить налог за дарение, если минимальный срок владения недвижимостью ещё не прошёл?
, вопрос №4048681, Валик, г. Москва
386 ₽
Жилищное право
Здравствуйте, я девушка мне 29 лет, одинока детей нет, своей недвижимости тоже, живу и работаю на крайнем севере, есть ли какая-то подходящая программа по приобретению собственного жилья
здравствуйте, я девушка мне 29 лет, одинока детей нет, своей недвижимости тоже, живу и работаю на крайнем севере, есть ли какая-то подходящая программа по приобретению собственного жилья
, вопрос №4047673, Элеонора, г. Москва
Раздел имущества
Из документов только о заключении брака, определение на квартиру, выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом, участок, квартира, две машины, одна из них в кредите, парковочное место
Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем! Из документов только о заключении брака,определение на квартиру ,выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом,участок,квартира,две машины ,одна из них в кредите, парковочное место. Как мне подать иск без остальных документов и как оценить недвижимость,если муж препятствует моему проживанию и вхождению на территорию.
, вопрос №4047275, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2014