Отопление балкона

Должен ли я платить за балкон, если в нём не установлен радиатор отопления. Если не должен, то куда обращаться за перерасчётом отапливаемой площади?

, Александр, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

В теплоснабжающую организацию, скорее всего это Квадра, вам необходимо взять копию свидетельства о праве собственности, в котором указывается площадь квартиры без балкона и написать письмо в их адрес, находятся на ул.Нижняя Набережная!