Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Определите вид иска и его элементы по приведенным ниже требованиям

а) по требованию ООО «Стройтайм» к ООО «АВК» о признании права собственности на объект незавершенного строительства — здание гостиницы;

б) по требованию ЗАО «Гипросвязь» к ИП Салодовникову Г.Г. о расторжении договора аренды нежилого помещения и выселении из занимаемого помещения;

в) по требованию ООО «Щит и меч» к МВД РФ о возмещении вреда, причиненного действиями сотрудников полиции.

г) по требованию ОАО «Смарт» к ОАО «Южли» об истребовании имущества (автотранспортного средства) из чужого не¬законного владения.

д) по требованию Петрова — акционера ОАО «Веер-56» о признании недействительным договора купли-продажи нежилого помещения.

05 Октября 2014, 14:39, вопрос №576675 Денис, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олейник Валерий

    это что экзаменационный вопросы?

    20 Февраля 2015, 20:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats