Определите вид иска и его элементы по приведенным ниже требованиям
а) по требованию ООО «Стройтайм» к ООО «АВК» о признании права собственности на объект незавершенного строительства — здание гостиницы;
б) по требованию ЗАО «Гипросвязь» к ИП Салодовникову Г.Г. о расторжении договора аренды нежилого помещения и выселении из занимаемого помещения;
в) по требованию ООО «Щит и меч» к МВД РФ о возмещении вреда, причиненного действиями сотрудников полиции.
г) по требованию ОАО «Смарт» к ОАО «Южли» об истребовании имущества (автотранспортного средства) из чужого не¬законного владения.
д) по требованию Петрова — акционера ОАО «Веер-56» о признании недействительным договора купли-продажи нежилого помещения.
, Денис, г. Уфа