Срок исковой давности
истцом пропущен срок исковой давности предъявления в суд заявления к гражданину о возмещении ущерба от ДТП по неуважительной причине. суд принял заявление к рассмотрению и в судебном заседании по заявлению ответчика принял решение и отказал в удовлетворении иска в связи с пропуском срока давности. Вопрос - есть ли основания для подачи апелляции?
Заранее благодарю, с уважением Георгий.
, Георгий, г. Ставрополь
Владимир Балашов
Здравствуйте! подать апел.жалобу конечно можете но думаю что апелляция сойдется во мнении с судом 1 инстанции.срок пропущен и оснований для его восстановления нет