Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

228-1 ч.4

Вот у меня такой вопрос.

Ко мне пришли домой с санкцией на обыск по подозрение в совершение преступления по ст228-1 ч.4.

Дома нашли "спайс" в каком количестве не знаю,но точно больше 1г.

ХТЛ и обследование на "спайс" отрицательные,щас ждут экспертизы психотропное это вещество или нет.

Скажи,хороший адвокат сможет помочь получить условный срок?это реально?

04 Октября 2014, 19:26, вопрос №576275 Илья, г. Зеленодольск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бугров Александр
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Ознакомься с санкцией по этому пункту.

      — наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

    У.Д. возбуждено в отношении кого: есть ли там ваша фамилия?

    04 Октября 2014, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats