Вот я хочу узнать она будет действительна в суде если он мне не будет отдавать деньги?
Здравствуйте!!!!! Я продаю машину у меня есть покупатель, но этот покупатель хочет её забрать за 90т.р. но он мне предложил эту сумму отдать чесьтями за два три месяца, и даже предлагает написать расписку от руки. Вот я хочу узнать она будет действительна в суде если он мне не будет отдавать деньги? Я не знаю как поступить в данной ситуации подскажите пожалуйста мне.