Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как защитить себя в суде

как защищать себя в суде если я ответчик по задолженности по кредиту. но банк просит ему вернуть всю сумму без учета моих выплат в течении 5 месяцев

29 Марта 2013, 22:43, вопрос №57624 Alisa, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Алиса!

    Я бы попробовал сослаться на то, что полное удовлетворение требования истца приведёт к его неосновательному обогащению, что недопустимо согласно правилам главы 60 ГК РФ.

    29 Марта 2013, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats