8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться?

Здравствуйте.у меня произошла такая ситуация.меня попросили помочь и я взяла кредит на человека.он не платил.Банк обратился на меня в суд..было слушанье..сумма задолжености 417 000.в суде сказали что с о мной свяжуться как банк им выдаст какую то справку...и кредит будет приостановлен..прошло полгода.никакой информации нет,со мной не связываються..Сходила в Банк,сумма накапливаеться.куда мне можно обратиться??в банках трубки не берут ,в суде тоже..

, Аида, г. Москва
Жанна Леонова
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Аида, что значит «взяла кредит на человека»? Оформили кредит на себя для передачи другому человеку? Или помогли оформить кредит на другого человека, а он передал вам деньги? 

0
0
0
0
Аида
Аида
Клиент, г. Москва

Оформила кредит на себя для передачи другому человеку

Кто вам сказал, что приостановлено? Если дело приостановлено, значит имеется определение суда о приостановлении дела. Подайте заявление через канцелярию суда о выдаче вам копии определения о приостановлении производства по делу. Если дело после этого возобновлено, значит должно быть определение о возобновлении. Да в конце концов вы же имеете право подать заявление в суд на ознакомление с материалами дела, и сами посмотрите, на какой стадии находится разбирательство — приостановлено, возобновлено, прекращено или окончено.

0
0
0
0
Александр Бугров
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте.

Дополните пожалуйста информацию, а именно:

1.Дело в суде приостановлено или вынесено по нему решение (и какое?);

2. Кредит брали под залог имущества?

0
0
0
0
Аида
Аида
Клиент, г. Москва

Сказали что приостановили и сказали приставы со мной свяжутся,но уже полгода прошло и ничего оказывается не приостановили,в банке сумма копится.банк помочь не может,обещали позвонить и не звонят,а в суд приходила,сказали не приходить

Сказали что приостановили и сказали приставы со мной свяжутся

Кто сказал (в суде, противник по иску или еще кто?)… вас не должно интересовать «просто слова», Вас должно интересовать только письменный документ, которые перечислила выше моя коллега. Запросите письменно результат по вашему суду и дальше будете принимать решение, как указано выше.

Удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Военное право
Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
Сын заключил контракт, у него есть серьёзное заболевание. Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
, вопрос №4095408, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2014