Может ли моя жена претендовать на наследство?

может ли моя жена претендовать на долю наследства своих родителей?если они ее не включат в долю наследства.

, дмитрий,
Анастасия Кузнецова
Юрист

Что значит не включают в долю наследства?? они пишут завещание? Если нет то по закону наследниками являются муж, жена, дети родители наследодателя. Как же это ваша жена не будет наследницей своих родителей?? А вот если они напишут завещание тогда да ничего она не получит это право наследодателя кому и как завещать свое имущество