Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Может ли моя жена претендовать на наследство?

может ли моя жена претендовать на долю наследства своих родителей?если они ее не включат в долю наследства.

04 Октября 2014, 14:15, вопрос №576094 дмитрий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецова Анастасия
    Кузнецова Анастасия
    Юрист
    • 66ответов
    • 32отзыва

    Что значит не включают в долю наследства?? они пишут завещание? Если нет то по закону наследниками являются муж, жена, дети родители наследодателя. Как же это ваша жена не будет наследницей своих родителей?? А вот если они напишут завещание тогда да ничего она не получит это право наследодателя кому и как завещать свое имущество

    04 Октября 2014, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats