Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовые отношения

здравствуйте! у меня такая проблема.Два месяца назад я перевелась на другую должность перевод был оформлен.Ядо этой должности была материально ответственное лицо сдача-приёмка была оформленна.Сейчас приёмку аннулировали и заставляют снова призвестисдачу товара правильно всё это?

04 Октября 2014, 03:17, вопрос №575832 Ирина, г. Уссурийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 667 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фокин Максим

    Здравствуйте Ирина. Данные действия не основаны на законе. Приём-передача осуществляется комиссией, фиксируется актом приёма-передачи. Один экземпляр акта должен находится у Вас. Заставить снова Вас произвести сдачу товара работодатель не Вправе. Если работодателя что-то не устроило при приёме-передачи советую отправить работодателя в суд.  

    04 Октября 2014, 03:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats