Трудовые отношения

здравствуйте! у меня такая проблема.Два месяца назад я перевелась на другую должность перевод был оформлен.Ядо этой должности была материально ответственное лицо сдача-приёмка была оформленна.Сейчас приёмку аннулировали и заставляют снова призвестисдачу товара правильно всё это?

, Ирина, г. Уссурийск
Максим Фокин
Юрист

Здравствуйте Ирина. Данные действия не основаны на законе. Приём-передача осуществляется комиссией, фиксируется актом приёма-передачи. Один экземпляр акта должен находится у Вас. Заставить снова Вас произвести сдачу товара работодатель не Вправе. Если работодателя что-то не устроило при приёме-передачи советую отправить работодателя в суд.