8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я бесплатно подать в суд после ДТП?

кратко. в меня врезался пьяный водитель не на своей машине без страховки. вызвали дпс, схему составили виновника(пьяного) установили. после этого я продал свою машину,но документы об аварии остались(но экспертизу не делал,только сведения которые сделали на месте аварии). как теперь мне подать в суд на виновника по компенсации и могу ли я это сделать это бесплатно через всероссийскую ассоциацию страховщиков?

, Евгений Вячеславович Акилов, г. Пермь
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Обратитесь к независимому оценщику.

Как вариант, он может установить среднерыночную стоимость аналогичного Вашему автомобиля до ДТП. В этом случае можно попытаться взыскать разницу между этой среднерыночной стоимостью и ценой по договору купли-продажи автомобиля. 

И не нужно искать «бесплатные» услуги юриста, стоимость услуг независимого оценщика и адвоката/юриста при положительном исходе будет взыскана с ответчика.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Семейное право
Могу ли я подать на Единое пособие?
Добрый день. Я и муж в официальном браке. Я и дети (10лет,6 лет ,3 года и 3 года) граждане РФ, муж гражданин Украины на территории РФ не проживает, о его доходах не известно. Могу ли я подать на Единое пособие?
, вопрос №4061424, Анна, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
Защита прав потребителей
Могу ли я через суд вернуть изделие?
Добрый вечер, 4 марта купила в сан Лайт золотое кольцо , а оно чернеет . Сдала на экспертизу в магазин , экспертиза подтвердила что это золото . Хочу возврат , но магазин отказывает . Могу ли я через суд вернуть изделие ?
, вопрос №4058979, Мария, г. Москва
Кредитование
Могу ли я подать одним иском сразу на 11 МФО о признании договора Незаключеным?
Знакомы обманным путем завладели моими паспортными данными и набрали на меня займов в разных компаниях. Могу ли я подать одним иском сразу на 11 МФО о признании договора Незаключеным?
, вопрос №4058586, Владимир, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, могу ли я подать или моя мама на алименты?
Здравствуйте, могу ли я подать или моя мама на алименты? Если он не платил вообще их, и мне уже 25.
, вопрос №4057984, Виктория, г. Владивосток
Дата обновления страницы 03.10.2014